OEM 51857134S1 : Suspension, bras de liaison pour les constructeurs FIAT
Pièces auto numéro OEM 51857134S1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, bras de liaison FEBI BILSTEIN OEM 51857134S1
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur : 51,8 mm
  • Poids : 0,122 kg
  • Diamètre intérieur : 14,5 mm
  • Diamètre extérieur : 61,2 mm
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-60%
Expédié le 19 mai
Suspension, bras de liaison avant METZGER OEM 51857134S1
position
  • Côté d'assemblage : extérieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 52 mm
  • Diamètre intérieur : 19,5 mm
  • Diamètre extérieur : 61 mm
  • Type de bras oscillant : pour bras oscillant transversal
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
    FIAT50703128 | 50703128 S1 | 50703129 S1 | 51857133 S1 | 51857134 S1
METZGER
-48%
Expédié le 19 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) REINHOCH OEM 51857134S1
position
  • Dimension du cône : 15 mm