Pièces auto numéro OEM 4m0407151g
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM 4m0407151g
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 439 mm
  • Largeur : 93 mm
  • Hauteur : 60 mm
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
  • Taraudage/Filetage 1 : Bush Ø12,2
  • Taraudage/Filetage 2 : Bush Ø12,2
  • Numéro d'article en paire : TC4525
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4M0 407 151 D | 4M0 407 151 F | 4M0 407 151 H | 4M0 407 151 E | 4M0 407 151 L | 4M0 407 151 J | 4M0 407 151 G | 4M0 407 151 K | 4M0 407 151 M | 4M0407151N | 4M0407151R