OEM 4M8827851F : Moteur électrique, hayon arrière pour les constructeurs AUDI - VAG
Pièces auto numéro OEM 4M8827851F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, hayon arrière TEKNÖR OEM 4M8827851F
position
  • Côté d'assemblage : arrière gauche
  • Côté d'assemblage : arrière droite
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4M8827851D
    VAG4M8827851D | 4M8827851E | 4M8827851F | 4M8827851H | 4M8827851J | 4M8827851K
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 15 mai
Moteur électrique, hayon ESEN SKV OEM 4M8827851F
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 654 mm
  • Poids : 1,51 kg
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 184 mm
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Diamètre du boîtier : 38,5 mm
  • Comparer ancienne et nouvelle pièce (surtout n° OE)
    AUDI4M8827851D | 4M8 827 851 E | 4M8 827 851 F | 4M8 827 851 H | 4M8 827 851 J | 4M8827851K
ESEN SKV
Expédié le 18 mai
Moteur électrique, hayon MAGNUM TECHNOLOGY OEM 4M8827851F
MAGNUM TECHNOLOGY
Non disponible pour le moment
Moteur électrique, hayon VEMO OEM 4M8827851F
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec hayon ouvrant automatiquement