OEM 4M0411317K : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs AUDI - BENTLEY - PORSCHE - VW
Pièces auto numéro OEM 4M0411317K
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur DELPHI OEM 4M0411317K
  • Matériel : acier
  • Taraudage/Filetage 1 : 0
  • Taraudage/Filetage 2 : 0
  • Diamètre 1 [mm] : 12,2 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 12,2 mm
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Largeur [mm] : 58 mm
  • Hauteur [mm] : 35 mm
  • Longueur [mm] : 170 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4M0 411 317 E | 4M0 411 317 F | 4M0 411 317 H | 4M0 411 317 K
    BENTLEY4M0 411 317 E | 4M0 411 317 K | 4M0411317F
    PORSCHE958 411 317 E | PAB 411 317
    VW4M0 411 317 K
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur A.B.S. OEM 4M0411317K
  • Longueur : 170 mm
  • Poids : 0,49 kg
  • Matériel : acier
  • Numéro d'article en paire : 261329