OEM 4M0411317E : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs AUDI - BENTLEY - PORSCHE - VW
Pièces auto numéro OEM 4M0411317E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur DELPHI OEM 4M0411317E
  • Matériel : acier
  • Taraudage/Filetage 1 : 0
  • Taraudage/Filetage 2 : 0
  • Diamètre 1 [mm] : 12,2 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 12,2 mm
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Largeur [mm] : 58 mm
  • Hauteur [mm] : 35 mm
  • Longueur [mm] : 170 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4M0 411 317 E | 4M0 411 317 F | 4M0 411 317 H | 4M0 411 317 K
    BENTLEY4M0 411 317 E | 4M0 411 317 K | 4M0411317F
    PORSCHE958 411 317 E | PAB 411 317
    VW4M0 411 317 K
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur A.B.S. OEM 4M0411317E
  • Longueur : 170 mm
  • Poids : 0,49 kg
  • Matériel : acier
  • Numéro d'article en paire : 261329
    VW4M0 411 317 E | 4M0 411 317 K
A.B.S.
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur QUINTON HAZELL OEM 4M0411317E
  • Longueur : 170 mm
  • Matériel : aluminium
    AUDI4G0 411 317 A | 4M0 411 317 | 4M0 411 317 E
    VAG4H0 411 317 A | 8K0 411 317 E | 4G0 411 317 A | 4M0 411 317 | 4H0 411 317C | 4M0 411 317 K | 4M0411317E | 4M0 411 317 J | 4G0 411 317C
QUINTON HAZELL
-58%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur FAG OEM 4M0411317E
FAG
Entretoise/tige, stabilisateur MEYLE OEM 4M0411317E
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Longueur [mm] : 170 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Remplacement par paire recommandé
    AUDI4M0 411 317 E | 4M0 411 317 F | 4M0 411 317 K
    VW4M0 411 317 K
MEYLE
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur LEMFORDER OEM 4M0411317E
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Barre/montant : balancier
    AUDI4M0 411 317 E | 4M0 411 317 K
    BENTLEY4M0 411 317 E | 4M0 411 317 K
    LAMBORGHINI4M0 411 317 K
LEMFORDER
Entretoise/tige, stabilisateur METZGER OEM 4M0411317E
  • Longueur : 170 mm
    VW4M0 411 317 E | 4M0 411 317 K | 4M0 411 317F
METZGER
Entretoise/tige, stabilisateur FAI AutoParts OEM 4M0411317E
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur KRAFTVOLL GERMANY OEM 4M0411317E
KRAFTVOLL GERMANY
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur TOPRAN OEM 4M0411317E
  • Longueur [mm] : 170 mm
  • Surface : laqué noir
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec barre antiroulis
  • Remplacement uniquement par paires
  • Matériaux de base : acier
TOPRAN
-60%
Entretoise/tige, stabilisateur BORG & BECK OEM 4M0411317E
BORG & BECK
-53%