OEM 4M0407515D : Silent bloc de suspension (train avant) pour les constructeurs AUDI - PORSCHE - VW
Pièces auto numéro OEM 4M0407515D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train avant) MEYLE OEM 4M0407515D
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Hauteur [mm] : 50 mm
  • Diamètre intérieur [mm] : 10 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 46 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans fixation
  • Nombre de pièces nécessaires : 4
  • Remplacement par paire recommandé
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4M0 407 515 A | 4M0 407 515 D
    PORSCHE4M0 407 515 A | 4M0 407 515 D
    VW4M0 407 515 A | 4M0 407 515 D
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEYLE
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train avant) GOOM OEM 4M0407515D
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 31 mm
  • Longueur globale : 50 mm
  • Diamètre intérieur : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 46 mm