OEM 4F0399419A : Suspension, corps de l'essieu pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 4F0399419A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, corps de l'essieu FEBI BILSTEIN OEM 4F0399419A
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Poids : 0,42 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre extérieur : 82 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4F0 399 419 B | 4F0 399 419 D | 4F0 399 419 E | 4F0 399 419 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-52%
Expédié le 19 mai
Suspension, corps de l'essieu DELPHI OEM 4F0399419A
DELPHI
-49%
Expédié le 15 mai
Suspension, corps de l'essieu SWAG OEM 4F0399419A
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Poids : 0,42 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre extérieur : 82 mm
SWAG
Expédié le 19 mai
Suspension, corps de l'essieu QUINTON HAZELL OEM 4F0399419A
  • Type de suspension : support en caoutchouc
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
    VAG4F0 399 419 E | 4F0 399 419A | 4F0 399 419B | 4F0 399 419D
QUINTON HAZELL
-54%
Suspension, corps de l'essieu CAUTEX OEM 4F0399419A
  • Diamètre extérieur : 82,0 mm
    AUDI4F0 399 419 B | 4F0 399 419 D | 4F0 399 419 A
    VAG4F0 399 419 E
CAUTEX
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu Metalcaucho OEM 4F0399419A
  • Diamètre extérieur : 82,0 mm
    VAG4F0 399 419 E
Metalcaucho
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) ORIGINAL IMPERIUM OEM 4F0399419A
  • Poids : 447 g
    AUDI4F0 399 419 B | 4F0 399 419 D | 4F0 399 419 E | 4F0 399 419 A | 4FD 399 419 | 4F0399419
    CUPRA4F0399419 | 4F0399419A | 4FD399419
    SEAT4F0399419B | 4F0399419E | 4F0 399 419 A | 4F0 399 419 D | 4F0399419 | 4FD399419
    SKODA4F0399419B | 4F0399419E | 4F0 399 419 A | 4F0 399 419 D | 4F0399419 | 4FD399419