OEM 495912f090 : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM 495912f090
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) LPR OEM 495912f090
position
  • Denture extérieure, côté roue : 25
  • Denture intérieure, côté roue : 22
  • Diamètre de la bague détanchéité : 51,5 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 44
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
LPR
Expédié le 18 mai
Jeu de joints, arbre de transmission avant BGA OEM 495912f090
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
BGA
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) ASHIKA OEM 495912f090
  • Diamètre de la bague détanchéité : 52 mm
  • Longueur globale : 148 mm
  • Filetage extérieur : 22 X 1,5 mm
  • Longueur 1 : 90 mm
  • Spécification : Groove type: MIDDLE
    KIA49500-2F000 | 49501-2F000 | 49591-2F000 | 49591-2F090
    SAIC-IVECO HONGYAN45KI011
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM 495912f090
  • Longueur : 149 mm
  • Filetage : M22x1.50
  • Diamètre de la bague détanchéité : 50 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Anneau ABS Ø : 72 mm
  • Diamètre joint articulé rotatif : 77 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
CEVAM
Embout de cardan avant (kit de réparation) DA SILVA OEM 495912f090
  • Longueur : 149 mm
  • Filetage : M22X1,5
  • Numéro d'information technique : rainure au milieu
    HYUNDAI49500-2F000 | 49501-2F000 | 49591-2F000 | 49591-2F090
DA SILVA
Embout de cardan avant (kit de réparation) NIPPARTS OEM 495912f090
  • Longueur globale : 150 mm