OEM 4860942011S1 : Coupelle de suspension pour les constructeurs TOYOTA
Pièces auto numéro OEM 4860942011S1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Coupelle de suspension FEBI BILSTEIN OEM 4860942011S1
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Épaisseur : 45 mm
  • Épaisseur : 58,5 mm
  • Longueur : 144 mm
  • Largeur : 134,5 mm
  • Poids : 0,796 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 15 mm
  • Diamètre extérieur : 86 mm
  • Diamètre extérieur : 96,5 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec matériel de construction
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec roulement à billes
  • Dimension du filetage extérieur : M10 x 1,5
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    TOYOTA48609-42010 | 48609-42011 | 48609-42012 | 48609-42010 S1 | 48609-42011 S1 | 48609-42012 S1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-74%
Expédié le 19 mai
Kit de réparation, coupelle de suspension SWAG OEM 4860942011S1
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Épaisseur : 45 mm
  • Épaisseur : 58,5 mm
  • Longueur : 144 mm
  • Largeur : 134,5 mm
  • Poids : 0,125 kg
  • Filetage extérieur : M10 x 1,5 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 15 mm
  • Diamètre extérieur : 86 mm
  • Diamètre extérieur : 96,5 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
SWAG
Expédié le 19 mai
Kit de réparation, coupelle de suspension BLUE PRINT OEM 4860942011S1
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur [mm] : 45 mm
  • Épaisseur [mm] : 59 mm
  • Longueur [mm] : 144 mm
  • Largeur [mm] : 135 mm
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur [mm] : 15 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 86 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 97 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec monture
BLUE PRINT
-49%
Expédié le 28 mai
Kit de réparation, coupelle de suspension MAXGEAR OEM 4860942011S1
  • Épaisseur : 45,0 mm
  • Épaisseur : 58,5 mm
  • Longueur : 144 mm
  • Largeur : 134,5 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 15,0 mm
  • Diamètre extérieur : 86,0 mm
  • Diamètre extérieur : 96,5 mm