OEM 4621060Y10 : Flexible de frein pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 4621060Y10
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible de frein A.B.S. OEM 4621060Y10
  • Longueur : 535 mm
  • Poids : 0,14 kg
  • Taraudage/Filetage 1 : INN M10x 1.0
  • Taraudage/Filetage 2 : BANJO 10.0 mm
  • Numéro d'article en paire : SL 3816
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN46210 60Y10 | 46210-60Y00
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
Expédié le 18 mai
Flexible de frein ASHIKA OEM 4621060Y10
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Flexible de frein HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 4621060Y10
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Non disponible pour le moment
Flexible de frein TRW OEM 4621060Y10
  • Montage d'origine : HITACHI
  • Longueur : 525 mm
  • Diamètre 2 : 10,05 mm