OEM 462100m006 : Flexible de frein pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 462100m006
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible de frein A.B.S. OEM 462100m006
  • Longueur : 480 mm
  • Poids : 0,12 kg
  • Taraudage/Filetage 1 : BANJO 10.0 mm
  • Taraudage/Filetage 2 : INN. M10x1
  • Numéro d'article en paire : SL 5123
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN46210 0M007 | 46210 0M017 | 46210-0M005 | 46210-0M015 | 46210-4B005 | 462100M006
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-85%
Expédié le 18 mai
Flexible de frein QUINTON HAZELL OEM 462100m006
QUINTON HAZELL
-43%
Expédié le 19 mai
Flexible de frein NK OEM 462100m006
NK
Non disponible pour le moment
Flexible de frein FERODO OEM 462100m006
  • Largeur : 480 mm
  • Poids : 0,126 kg
  • Type d'emballage : sac
  • Taraudage/Filetage 1 : Ø 10
  • Taraudage/Filetage 2 : F 10X1
  • Longueur de l'emballage : 25 cm
  • Largeur de l'emballage : 7,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 2 cm
  • Diamètre du piston 1 : 10 mm