OEM 45251SB0010 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs HONDA - ROVER
Pièces auto numéro OEM 45251SB0010
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant ABE OEM 45251SB0010
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Épaisseur : 12 mm
  • Hauteur : 44 mm
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 12 mm
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 231 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 61 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    ROVERDBP 3169 | DPB3169 | GBD 90810 | GBD 90818 | GBD 90827
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABE
-77%