OEM 45022SB2930 : Jeu de 4 plaquettes de frein avant pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 45022SB2930
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. OEM 45022SB2930
position
  • Poids : 1 kg
  • Nombre d'indicateurs d'usure : 2 par essieu
  • Hauteur 1 : 45,5 mm
  • Indicateur d'usure : avec indicateur d'usure
  • Système de freinage : AKEBONO
  • Largeur 1 : 116 mm
  • Épaisseur 1 : 15 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-83%
Expédié le 18 mai
Jeu de 4 plaquettes de frein avant HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 45022SB2930
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur 1 [mm] : 45 mm
  • Largeur 1 [mm] : 116 mm
  • Épaisseur 1 [mm] : 15 mm
    REGAL RAPTOR MC12-64
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-81%
Expédié le 15 mai
Jeu de 4 plaquettes de frein avant BREMBO OEM 45022SB2930
  • Épaisseur : 15 mm
  • Largeur : 116 mm
  • Hauteur : 45 mm
  • Indicateur d'usure : contact de signal d'usure exclu
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans accessoires
  • Numéro WVA : 20959
    NISSANAY040HN010
    SUZUKI55110-77501 | 5511077501000
BREMBO
-71%
Expédié le 15 mai
Jeu de 4 plaquettes de frein avant BLUE PRINT OEM 45022SB2930
  • Marque de conformité : ECE R90 Not Required
  • Longueur : 116 mm
  • Largeur : 45,0 mm
  • Poids : 0,980 kg
  • Épaisseur 1 : 15 mm
    MAZDAV9118H004
BLUE PRINT
Non disponible pour le moment
Jeu de 4 plaquettes de frein avant ASHIKA OEM 45022SB2930
  • Épaisseur : 14,4 mm
  • Marque de conformité : ECE R90 APPROVED
  • Longueur : 116 mm
  • Hauteur : 46 mm