OEM 44305SOAN60 : Arbre de transmission avant droit pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 44305SOAN60
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission avant droit TEKNÖR OEM 44305SOAN60
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur [mm] : 420 mm
  • Type d'entraînement : boîte de vitesses manuelle
  • Denture extérieure, côté roue : 30
  • Denture extérieure, côté différentiel : 30
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 15 mai
Jeu de joints, arbre de transmission avant TEKNÖR OEM 44305SOAN60
position
  • Nombre de dents : 50
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Denture extérieure, côté roue : 26
  • Denture intérieure, côté roue : 30
  • Diamètre de la bague détanchéité : 60 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 50
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec bague de blocage intérieure
TEKNÖR
-87%
Expédié le 15 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM 44305SOAN60
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 136 mm
  • Filetage : M22x1.50
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Anneau ABS Ø : 91 mm
  • Diamètre joint articulé rotatif : 88 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
CEVAM
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) ODM-MULTIPARTS OEM 44305SOAN60
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure
ODM-MULTIPARTS
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) DENCKERMANN OEM 44305SOAN60
  • Longueur : 135 mm
  • Spécification : GrooveType: Middle
DENCKERMANN
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM 44305SOAN60
Dr!ve+
  • Longueur : 136 mm
  • Filetage : M22X1,5
Dr!ve+
Embout de cardan avant (kit de réparation) RED-LINE OEM 44305SOAN60
  • Longueur globale : 135,5 mm
  • Filetage extérieur : 22 X 1,5 mm
RED-LINE
Embout de cardan avant (kit de réparation) DA SILVA OEM 44305SOAN60
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules avec système antiblocage
DA SILVA
Embout de cardan avant (kit de réparation) NIPPARTS OEM 44305SOAN60
  • Longueur globale : 135,5 mm