OEM 441407305b : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 441407305b
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) LPR OEM 441407305b
position
  • Denture extérieure, côté roue : 38
  • Denture intérieure, côté roue : 27
  • Diamètre de la bague détanchéité : 60 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 45
  • Diamètre extérieur : 98 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4A0 498 099 | 4A0 498 099 D | 441407305B | 4A0 407 305 G | 4A0 407 311 B | 893 498 099 LX
Voir la fiche keyboard_arrow_right
LPR
-83%
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM 441407305b
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 100 mm
  • Filetage : F16x1.50
  • Diamètre 2 : 27 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Anneau ABS Ø : 74 mm
  • Diamètre joint articulé rotatif : 98 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
    VAG441 407 305 B | 4A0 407 305 G | 4A0 407 311 B | 4A0 498 099 | 4A0 498 099 D | 893 407 305 G | 893 498 099 L | 893 498 099 LX | 8A0 407 305 F
CEVAM
-75%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) METZGER OEM 441407305b
  • Longueur : 103 mm
  • Diamètre de la bague détanchéité : 59,5 mm
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure (à l'intérieur)
    AUDI4A0 498 099 | 4A0 498 099 D | 441407305B | 4A0 407 311 B | 4AO 407 311B
METZGER
-70%
Expédié le 19 mai
Joint, arbre de commande LTD OEM 441407305b
  • Diamètre de la bague détanchéité : 59,60 mm
  • Diamètre extérieur : 98 mm
    AUDI441407305B | 4A0 407 305 G | 4A0 407 311 B
LTD
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM 441407305b
  • Longueur : 103 mm
  • Filetage : M16X1,5