OEM 4410260g22 : Jeu de joints, arbre de transmission avant pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 4410260g22
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de joints, arbre de transmission avant TEKNÖR OEM 4410260g22
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Denture extérieure, côté roue : 25
  • Denture intérieure, côté roue : 21
  • Diamètre de la bague détanchéité : 49 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 42
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-85%
Expédié le 19 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM 4410260g22
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 135 mm
  • Filetage : M18x1.50
  • Diamètre 2 : 22 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Diamètre joint articulé rotatif : 72 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
    SUZUKI44101-60G20 | 44101-60G22 | 44102-60G22
CEVAM
-92%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) RED-LINE OEM 4410260g22
  • Longueur globale : 137 mm
  • Filetage extérieur : 18 x 1,5 mm
  • Diamètre de pivot : 23,5 mm
    SUZUKI44101-60G20 | 44101-60G21 | 44101-60G22 | 44102-60G22 | 4410160G23000
RED-LINE
Expédié le 28 mai
Arbre de transmission avant gauche PASCAL OEM 4410260g22
  • Longueur : 632 mm
  • Dent.int., côté diff., raccord arbre de connexion : 22
    SUZUKI44102-60G20 | 44102-60G21 | 44102-60G22 | 44102-60G23
PASCAL
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) KAMOKA OEM 4410260g22
  • Diamètre 1 : 22 mm
    SUZUKI44101-60G20 | 44102-60G22
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM 4410260g22
  • Longueur : 137 mm
  • Filetage : M20X1,5