OEM 44101m72f00 : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 44101m72f00
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM 44101m72f00
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 148 mm
  • Filetage : M18x1.50
  • Denture extérieure, côté roue : 23
  • Denture intérieure, côté roue : 20
  • Diamètre de la bague détanchéité : 49 mm
  • Diamètre 2 : 20 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Diamètre joint articulé rotatif : 72 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CEVAM
-62%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM 44101m72f00
position
  • Longueur : 149 mm
  • Filetage : M20X1,5
Dr!ve+
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) GSP OEM 44101m72f00
  • Longueur : 148,5 mm
  • Filetage : M20X1,5