OEM 44101M72F13 : Arbre de transmission pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 44101M72F13
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission CEVAM OEM 44101M72F13
  • Longueur : 820 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 23
  • Denture extérieure, côté différentiel : 22
  • Diamètre de la rotule côté roue : 72 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 70 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SUZUKI44101-M72F12 | 44101M72F13
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CEVAM
-51%
Arbre de transmission LPR OEM 44101M72F13
  • Longueur : 822,5 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 70,0 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 67,5 mm
LPR
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission Dr!ve+ OEM 44101M72F13
  • Longueur : 828 mm
  • Filetage : M18x1.5
  • Diamètre de la bague détanchéité : 49 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 69 mm
Dr!ve+
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission ODM-MULTIPARTS OEM 44101M72F13
ODM-MULTIPARTS
-76%
Arbre de transmission avant droit DA SILVA OEM 44101M72F13
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 825 mm
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules sans système antiblocage
    SUZUKI44101-M72F12 | 44101M72F13 | 44101M72F21
DA SILVA
Arbre de transmission avant droit GENERAL RICAMBI OEM 44101M72F13
position
GENERAL RICAMBI
Arbre de transmission SPIDAN OEM 44101M72F13
  • Longueur : 828 mm
  • Filetage : M18x1,5
  • Diamètre de la bague détanchéité : 49,00 mm
  • Echange standard
  • Diamètre de la rotule côté roue : 73,50 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 69,00 mm