OEM 4111171l11 : Ressort de suspension pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 4111171l11
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension KYB OEM 4111171l11
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 351 mm
  • Poids : 1,48 kg
  • Données : E
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 128 mm
  • Épaisseur 1 : 11 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SUZUKI41111-71L10 | 41111-71L11
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KYB
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension KILEN OEM 4111171l11
position
KILEN
Expédié le 15 mai
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 4111171l11
LESJOFORS
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension SKF OEM 4111171l11
  • Longueur [mm] : 350 mm
  • Poids [kg] : 1,47 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur [mm] : 128 mm
  • Diamètre du fil [mm] : 11,00 mm
    SUZUKI41111-71L10 | 41111-71L11 | 41111-71L12
SKF
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension SACHS OEM 4111171l11
  • Diamètre : 11,00 mm
  • Longueur : 350 mm
  • Diamètre extérieur : 128 mm
  • Spécification : with protective tube
SACHS
Ressort de suspension SPIDAN OEM 4111171l11
  • Longueur : 350 mm
  • Poids : 1,47 kg
  • Diamètre extérieur : 128 mm
  • Diamètre du fil : 11,00 mm