OEM 3g105266bk : Volant moteur pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 3g105266bk
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Volant moteur VALEO OEM 3g105266bk
  • Diamètre : 240 mm
  • Poids : 12,444 kg
  • Équipement moteur : pour moteurs avec volant bimasse
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec kit de vis
  • Nombre de trous de fixation : 6
  • Pour constructeur volants moteur : LUK
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
VALEO
Expédié demain
Volant moteur BLUE PRINT OEM 3g105266bk
  • Nombre de dents : 132
  • Poids : 11,735 kg
  • Tenir compte des informations service
  • Diamètre trou de fixation moyeu : 10,5 mm
  • Diamètre extérieur moyeu : 43 mm
  • Diamètre intérieur moyeu : 36,4 mm
  • Diamètre de cercle primitif moyeu : 67 mm
  • Nombre de trous de fixation moyeu : 6 mm
  • Diamètre de cercle primitif mécanisme d'embrayage : 0 mm
  • Diamètre intérieur surface de roulement : 0 mm
  • Diamètre extérieur mécanisme d'embrayage : 0 mm
  • Nombre de trous de fixation mécanisme d'embrayage : 0 mm
  • Nombre de trous/encoches EDC : 0 mm