OEM 3V9827550C : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs SKODA
Pièces auto numéro OEM 3V9827550C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre PROFLEX OEM 3V9827550C
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
PROFLEX
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre LESJOFORS OEM 3V9827550C
position
LESJOFORS
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre MAGNETI MARELLI OEM 3V9827550C
  • Longueur [mm] : 598 mm
  • Cylindrée [mm] : 191 mm
  • Force d'éjection (N) : 600 N
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SKODA3V8827550B | 3V8827550C | 3V8827550D | 3V9 827 550 A | 3V9 827 550 B | 3V9 827 550 C | 3V9 827 550 E
MAGNETI MARELLI
Vérin de hayon, de coffre STABILUS OEM 3V9827550C
STABILUS
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre MAXGEAR OEM 3V9827550C
MAXGEAR
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre FEBI BILSTEIN OEM 3V9827550C
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 598 mm
  • Poids : 0,2 kg
  • Cylindrée : 191 mm
  • Force d'éjection (N) : 600 N
  • Diamètre du boîtier : 19 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
  • Diamètre des points de fixation : 18 mm
  • Longueur du boîtier : 329 mm
    SKODA3V9 827 550 A | 3V9 827 550 B | 3V9 827 550 C | 3V9827550