OEM 3V8827550C : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs SKODA
Pièces auto numéro OEM 3V8827550C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre MAGNETI MARELLI OEM 3V8827550C
position
  • Longueur [mm] : 598 mm
  • Cylindrée [mm] : 191 mm
  • Force d'éjection (N) : 600 N
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SKODA3V8827550B | 3V8827550C | 3V8827550D | 3V9 827 550 A | 3V9 827 550 B | 3V9 827 550 C | 3V9 827 550 E