OEM 3QF423811B : Rotule de barre de connexion pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 3QF423811B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Rotule de barre de connexion DELPHI OEM 3QF423811B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Longueur [mm] : 94 mm
  • Largeur [mm] : 45 mm
  • Hauteur [mm] : 89 mm
  • Filetage : M16 x 1,5
  • Dimension du cône [mm] : 14,6 mm
  • Numéro d'article en paire : TA3359
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW3QF 423 811 A | 3QF 423 811 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
Expédié le 18 mai
Rotule de barre de connexion REINHOCH OEM 3QF423811B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 94 mm