Pièces auto numéro OEM 3Q0505311G
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 3Q0505311G
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,115 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,1 mm
  • Diamètre extérieur : 44,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI3Q0505311E | 5Q0 505 171B | 3Q0505311F | 3Q0505311G | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 F SK | 3Q0 505 311 G SK
    SEAT3Q0505311E | 3Q0505311F | 3Q0 505 171 B | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 F SK | 3Q0 505 311 G | 3Q0 505 311 G SK
    SKODA3Q0505311D | 3Q0505311E | 3Q0505311F | 3Q0 505 311C | 5Q0 505 171B | 3Q0 505 311 C SK | 3Q0 505 311 D SK | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 F SK | 3Q0 505 311 G | 3Q0 505 311 G SK
    VW3Q0505311C | 3Q0505311D | 3Q0505311E | 5Q0 505 171B | 3Q0 505 311 C SK | 3Q0 505 311 D SK | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 G | 3Q0 505 311 G SK | 3Q0505311F | 3Q0 505 311 F SK
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DAYCO OEM 3Q0505311G
position
DAYCO
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI OEM 3Q0505311G
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur [mm] : 638 mm
  • Largeur [mm] : 190 mm
  • Hauteur [mm] : 127 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
    AUDI3Q0505311E | 3QD505311B | 3Q0505311D | 3Q0505311F | 3Q0505311G | 5QN505311
    SEAT3Q0505311E | 3Q0 505 311 G
    SKODA3Q0505311D | 3Q0505311E | 3Q0505311F | 3QD505311B | 3Q0 505 311C | 3Q0 505 311 G
    VW3Q0505311C | 3Q0505311D | 3Q0505311E | 3QD505311B | 3Q0 505 311 G | 3Q0505311F | 5QN505311
DELPHI
-61%
Expédié aujourd'hui
Triangle ou bras de suspension (train arrière) QUINTON HAZELL OEM 3Q0505311G
  • Longueur : 597 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Type de bras oscillant : bras oscillant longitudinal
    SEAT3Q0505311E | 3Q0 505 311 G
QUINTON HAZELL
Silent bloc de suspension (train arrière) FAI AutoParts OEM 3Q0505311G
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) SWAG OEM 3Q0505311G
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,115 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,1 mm
  • Diamètre extérieur : 44,5 mm
SWAG
Non disponible pour le moment
Triangle ou bras de suspension (train arrière) TEKNÖR OEM 3Q0505311G
  • Côté d'assemblage : extérieur
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Type de bras oscillant : bras oblique
    AUDI3Q0505311F | 3Q0505311G
    SKODA3Q0505311D | 3Q0505311E | 3Q0505311F | 3Q0 505 311C | 3Q0 505 311 G
    VAG3Q0 505 311 C | 3Q0 505 311 D | 3Q0 505 311 E | 3Q0505311F | 3Q0505311G
    VW3Q0505311C | 3Q0505311D | 3Q0505311E | 3Q0 505 311 G | 3Q0505311F
TEKNÖR
-80%