Pièces auto numéro OEM 3C103464A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Séparateur d'huile, prise de recyclage des gas de carter FEBI BILSTEIN OEM 3C103464A
  • Poids : 0,109 kg
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI03C 103 464A | 03C 103 464 | 3C 103 464 | 3C 103 464 A
    SEAT03C 103 464A | 03C 103 464 | 3C103464 | 3C103464A
    SKODA03C 103 464A | 03C 103 464 | 3C103464 | 3C103464A
    VW03C 103 464A | 03C 103 464 | 3C 103 464 | 3C 103 464 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-38%
Expédié le 18 mai
Séparateur d'huile, prise de recyclage des gas de carter VAICO OEM 3C103464A
Séparateur d'huile, prise de recyclage des gas de carter VAICO V10-2256
  • Côté d'assemblage : du côté moteur
  • Longueur : 145,3 mm
  • Largeur : 95 mm
  • Hauteur : 42,6 mm
  • Poids : 0,1451 kg
  • Type de fonctionnement : commandé par pression
  • Type de soupape : soupape de ventilation
  • Consulter données techniques
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joints
  • Intervalle de changement recommandé : 60000 km
  • Intervalle de changement recommandé : 3 Années
  • Tenir compte des informations service
  • Attention aux indications du constructeurs du véhicule
  • Matériau du boîtier : polyamide 6.6
  • Matériau joint : fpm (caoutchouc fluoré) / acm (caoutchouc polyacrylique)
    AUDI03C 103 464A | 03C 103 464
    VAG03C 103 464 | 03C 103 464 A | 3C 103 464 | 3C 103 464 A
    VW03C 103 464A | 03C 103 464
VAICO
Expédié le 18 mai
Séparateur d'huile, prise de recyclage des gas de carter SWAG OEM 3C103464A