OEM 3C0511115AQ : Ressort de suspension pour les constructeurs AUDI - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 3C0511115AQ
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension MAGNUM TECHNOLOGY OEM 3C0511115AQ
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MAGNUM TECHNOLOGY
-78%
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension KYB OEM 3C0511115AQ
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 330 mm
  • Poids : 2,2 kg
  • Données : E
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 114 mm
  • Épaisseur 1 : 12,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0 511 115 HE
    VW3C0 511 115 AQ | 1K0 511 115 HE | 8P0511115C
KYB
-62%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension SKF OEM 3C0511115AQ
  • Longueur : 333 mm
  • Poids : 2,20 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur : 115 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans douille
  • Nombre de taraudages : 7,65
  • Diamètre du fil : 12,50 mm
    VAG3C0511115AQ
SKF
-64%
Expédié le 20 mai
Ressort de suspension SUPLEX OEM 3C0511115AQ
  • Longueur : 333 mm
  • Poids : 2,20 kg
  • Diamètre extérieur : 115 mm
  • Diamètre du fil : 12,50 mm
    VAG3C0511115AQ
SUPLEX
-64%
Expédié aujourd'hui
Ressort de suspension SACHS OEM 3C0511115AQ
SACHS
-51%
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension KILEN OEM 3C0511115AQ
KILEN
-48%
Expédié aujourd'hui
Ressort de suspension QUINTON HAZELL OEM 3C0511115AQ
QUINTON HAZELL
-46%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension ASHIKA OEM 3C0511115AQ
  • Épaisseur : 12,5 mm
  • Longueur : 330 mm
  • Diamètre extérieur : 113,7 mm
    AUDI1K0 511 115 HE
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 3C0511115AQ
LESJOFORS
-60%
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension TRW OEM 3C0511115AQ
  • Épaisseur : 12,5 mm
  • Longueur : 333 mm
  • Poids : 2,1 kg
  • Multiple : 1
  • Multiple : 2
  • Diamètre extérieur 1 : 115 mm
  • Marquage par teinture : jaune
  • Marquage par teinture : bleu
  • Marquage par teinture : violet
    VAG3C0511115AQ
TRW
-56%
Ressort de suspension BILSTEIN OEM 3C0511115AQ
BILSTEIN
-55%
Ressort de suspension NK OEM 3C0511115AQ
  • Épaisseur : 12,66 mm
  • Longueur : 330 mm
  • Diamètre extérieur : 114 mm
  • Poids net : 2,52 kg
    AUDI1K0 511 115 HE | 8P0 511 115 C
NK
Ressort de suspension SPIDAN OEM 3C0511115AQ
  • Longueur : 333 mm
  • Diamètre extérieur : 115 mm
  • Diamètre du fil : 12,50 mm