OEM 357411315B : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs AUDI - VW
Pièces auto numéro OEM 357411315B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur DAYCO OEM 357411315B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI357411315B
    VW357 411 315 A | 357 411 315 D | 357411309 | 3A0411315
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DAYCO
-86%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur SWAG OEM 357411315B
position
  • Poids : 0,145 kg
  • Filetage extérieur : M10 x 1,5 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 17 mm
    VW357 411 315 | 357 411 315 C | 357 411 315 B
SWAG
-79%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur TOPRAN OEM 357411315B
  • Remplacement uniquement par paires
TOPRAN
-40%
Suspension, barre de couplage stabilisatrice TEDGUM OEM 357411315B
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Nombre par essieu : 2
  • Diamètre intérieur : 21 mm
    VAG357 411 315 C | 357 411 315 D
    VW357 411 315 C | 357 411 315 D | 357 411 315 B | 357411327A
TEDGUM
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur FEBI BILSTEIN OEM 357411315B
  • Poids : 0,145 kg
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 17 mm
  • Dimension du filetage extérieur : M10 x 1,5
FEBI BILSTEIN
-82%
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur KAMOKA OEM 357411315B
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 80 mm
    SEAT357411315C | 357 411 315 | 357 411 315 B
    SKODA357411315C | 357 411 315 | 357 411 315 B
    VAG357 411 315 | 357 411 315 C | 357 411 315B
    VW357 411 315 C
KAMOKA
Entretoise/tige, stabilisateur avant BGA OEM 357411315B
  • Barre/montant : balancier
  • Diamètre du stabilisateur : 22 mm
    OPEL13 36 102
    VAUXHALL90 500 565
BGA
Support moteur ORIGINAL IMPERIUM OEM 357411315B
  • Côté d'assemblage : avant
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 20 mm
  • Poids : 170 g
    AUDI357411315D | 357411315A | 357411315B
    SEAT357411315D | 357 411 315 A | 357 411 315 B
    SKODA357411315D | 357 411 315 A | 357 411 315 B
    VW357 411 315 A | 357 411 315 D | 357 411 315 B