OEM 31200pnda04 : Démarreur pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 31200pnda04
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Démarreur BV PSH - 120.558.092.190
Démarreur BV PSH OEM 31200pnda04
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale [kW] : 1,2 kW
  • Diamètre de la bride [mm] : 75,0 mm
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Angle de fixation [degrés] : +40 °
  • Pignon-position de base [mm] : 32,0 mm
BV PSH
Expédié le 19 mai
Démarreur CARGO OEM 31200pnda04
  • Tension V : 12
  • Puissance nominale kW : 1.2
  • Nombre de trous pc : 2
  • Le nombre de trous filetés pcs : 0
  • Direction de rotation : dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Diamètre du bord mm : 75
  • Le nombre de dents pcs : 9
  • Numéro de produit : 116559
    HONDA31200PND505 | 31200PNDA01 | 31200PNDA02 | 31200PNDA03 | 31200PNDA04 | PND3J | 31200-RAD-114
CARGO
Non disponible pour le moment
Démarreur SANDO - 6033126.0
Démarreur SANDO OEM 31200pnda04
  • Voltage : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale : 1,20 kW