OEM 31200plra52 : Contacteur, démarreur pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 31200plra52
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Contacteur, démarreur MEAT & DORIA OEM 31200plra52
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEAT & DORIA
Expédié le 18 mai
Démarreur BV PSH - 120.521.092.050
Démarreur BV PSH OEM 31200plra52
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale [kW] : 1,0 kW
  • Diamètre de la bride [mm] : 75,0 mm
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Angle de fixation [degrés] : +55 °
  • Pignon-position de base [mm] : 34,0 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA31200-PLC-T51 | 31200-PLR-A52 | DDVDI | DSDEV
BV PSH
Expédié le 15 mai
Démarreur HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 31200plra52
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale [kW] : 1 kW
  • Position/degré : re 53 °
  • Diamètre de la bride [mm] : 75 mm
  • Récupération de la pièce usé non-nécessaire
  • Pignon-position de base [mm] : 31 mm
    HONDA31200-P3F-A51 | 31200-P3F-003 | 31200-PLC-T51 | 31200-PLR-A52 | 31200-PLR-A51
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-70%