OEM 31200RNAA01 : Embrayage à roue libre, démarreur pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 31200RNAA01
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embrayage à roue libre, démarreur BOSCH OEM 31200RNAA01
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BOSCH
Expédié le 18 mai
Démarreur BV PSH - 120.534.092.050
Démarreur BV PSH OEM 31200RNAA01
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale [kW] : 1,2 kW
  • Diamètre de la bride [mm] : 75,0 mm
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Angle de fixation [degrés] : +30 °
  • Pignon-position de base [mm] : 33,0 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA31200-RNA-003 | 31200-RNA-A01 | DS4R5 | DS4RD | 31200-RNA-J01 | DSKEG | DSKEV
BV PSH
-86%
Expédié le 19 mai
Démarreur MAGNETI MARELLI OEM 31200RNAA01
  • Voltage [V] : 12 V
  • Puissance nominale [kW] : 1 kW
MAGNETI MARELLI
-83%
Expédié le 19 mai
Démarreur HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 31200RNAA01
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Diamètre de la bride [mm] : 75 mm
  • Récupération de la pièce usé non-nécessaire
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-79%
Expédié le 15 mai
Démarreur HELLA - 8EA 011 611-891
Démarreur HELLA OEM 31200RNAA01
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 1,2 kW
  • Diamètre de la bride : 75 mm
  • Pignon-position de base : 32 mm
  • Pièce neuve sans consigne
  • Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
HELLA
Démarreur BOSCH - 0 986 025 610
Démarreur BOSCH OEM 31200RNAA01
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 1,1 kW
  • Longueur : 223 mm
  • Alésage-Ø : 13,5 mm
  • Pince : 30,50
  • Echange standard
  • Bride Ø : 75 mm
  • Alésage-Ø 2 : 10,8 mm
  • Modèle de démarreur : monté sur palier
  • Angle de fixation : 30 °
  • Pignon-position de base : 34 mm
  • Équerre d'ouverture de fourche : 186 °
  • Équerre de trou de fixation : 30 °
BOSCH
-55%