OEM 31200PDAE53 : Démarreur pour les constructeurs HONDA - HYUNDAI - LAND ROVER - LEYLAND - ROVER
Pièces auto numéro OEM 31200PDAE53
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Démarreur BV PSH - 120.540.092.000
Démarreur BV PSH OEM 31200PDAE53
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale [kW] : 1,0 kW
  • Qualité : +Line Original
  • Pince : B+ (M8)
  • Sens de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Diamètre de la bride [mm] : 74,8 mm
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Angle de fixation [degrés] : +78 °
  • Pignon-position de base [mm] : 33,5 mm