OEM 2t145310ec : Ressort de suspension pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM 2t145310ec
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension FAST OEM 2t145310ec
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FAST
-74%
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension KYB OEM 2t145310ec
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 380 mm
  • Poids : 2,78 kg
  • Données : AC
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 157 mm
  • Épaisseur 1 : 14 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD4 401 621 | 2T145310ED | 4366968 | 2T14-5310-EC
KYB
-61%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension KAMOKA OEM 2t145310ec
  • Longueur : 383 mm
  • Diamètre extérieur : 156 mm
  • Diamètre du fil : 13 mm