OEM 2e0945515a : Interrupteur des feux de freins pour les constructeurs MERCEDES-BENZ - VW
Pièces auto numéro OEM 2e0945515a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur des feux de freins TEKNÖR OEM 2e0945515a
  • Longueur [mm] : 90 mm
  • Couleur : blanc
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW2E0 945 515 A | 2E0 945 515 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-82%