Pièces auto numéro OEM 2d0919501b
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Sonde de température, liquide de refroidissement FACET OEM 2d0919501b
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FACET
-63%
Expédié le 15 mai
Sonde, température du liquide de refroidissement MEYLE OEM 2d0919501b
  • Type de capteur : capteur ntc
  • Ouverture de la clé : 19
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec ressort de retenue
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Couleur : noir
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW062 919 501 A | 2D0 919 501 B
MEYLE
-59%
Expédié le 18 mai
Sonde de température, liquide de refroidissement EPS OEM 2d0919501b
EPS
Expédié le 19 mai
Sonde de température, liquide de refroidissement MEAT & DORIA OEM 2d0919501b
  • Pour numéro OE : 2D0 919 501 B
  • Pour numéro OE : A 013 542 04 17
  • Type de montage : fixé
  • Diamètre du boîtier : 20 mm
  • Marquage par teinture : violet
  • Spécification : 2x NTC
  • Couleur de connecteur : noir
    AUDI062 919 501 A | 2D0919501B