OEM 2Q0411105L : Ressort de suspension pour les constructeurs SEAT
Pièces auto numéro OEM 2Q0411105L
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension SACHS OEM 2Q0411105L
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SACHS
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension MONROE OEM 2Q0411105L
  • Longueur : 269 mm
  • Poids : 1,52 kg
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 131 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 111 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 122 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 88 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 99 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie
  • Nombre de taraudages : 4,5
  • Longueur de l'emballage : 41,2 cm
  • Largeur de l'emballage : 16,8 cm
  • Hauteur de l'emballage : 16,8 cm
  • Diamètre du fil : 11,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT2Q0 411 105 L
MONROE
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension KYB OEM 2Q0411105L
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 266 mm
  • Poids : 1,32 kg
  • Données : E
  • Diamètre extérieur : 133 mm
  • Épaisseur 1 : 11,5 mm
    SEAT2Q0 411 105 L
KYB
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension SKF OEM 2Q0411105L
position
  • Longueur [mm] : 275 mm
  • Poids [kg] : 1,50 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur [mm] : 133 mm
  • Au choix
  • Marquage par teinture : blanc
  • Marquage couleur - couleur 1 : vert (4x)
  • Marquage couleur - couleur 2 : blanc (3x)
  • Marquage couleur - couleur 3 : vert (3x)
  • Diamètre du fil [mm] : 12,00 mm
    VAG2Q0 411 105 L | 2Q0 411 105 M
SKF
Ressort de suspension SUPLEX OEM 2Q0411105L
  • Longueur : 275 mm
  • Poids : 1,50 kg
  • Diamètre extérieur : 133 mm
  • Au choix
  • Diamètre du fil : 12,00 mm