OEM 2N0615423A : Kit de réparation, étrier de frein pour les constructeurs MAN - VW
Pièces auto numéro OEM 2N0615423A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA OEM 2N0615423A
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Diamètre : 44 mm
  • Système de freinage : CBI
  • Jeu complet
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAN65508046023 | 65508046022 | 65508046007 | 65508046006
    VW2N0 698 451A | 2N0 615 423 A | 2N0 615 423 B | 2N0 615 424 A | 2N0 615 424 B | 2N0615425C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AUTOFREN SEINSA
Non disponible pour le moment
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre : 44 mm
  • Système de freinage : CBI/BOSCH
  • Version : PISTON KIT+GUIDEPINS
  • Jeu complet
AUTOFREN SEINSA
Non disponible pour le moment
Étrier de frein BREMBO OEM 2N0615423A
  • Diamètre : 44 mm
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (2 pistons)
  • Épaisseur du disque de frein : 28 mm
  • Matériel : fonte grise
  • Système de freinage : CBI
  • Pour diamètre du disque de frein : 303 mm
    MAN2N0615423A | 65508046007
    VW2N0 615 423 A
BREMBO
Étrier de frein arrière gauche DA SILVA OEM 2N0615423A
Étrier de frein arrière gauche DA SILVA ET3157
  • Côté d'assemblage : derrière l'essieu
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Diamètre : 44 mm
  • Pour epaisseur de disque de frein : 28 mm
  • Numéro d'article en paire : ET3158
    MAN2N0615423A | 65508046007
    VW2N0 615 423 A