OEM 2K945415C : Contacteur, feu de recul pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 2K945415C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Contacteur, feu de recul AUTOMEGA OEM 2K945415C
  • Filetage : M 12x1,5
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Correspond à la pièce originale dans sa couleur : gris
  • Correspond à la pièce originale dans sa couleur : marron
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT02K 945 415 C | 02K 945 415 K | 02T 945 415 | 02T 945 415P
    SKODA02K 945 415 C | 02K 945 415 K | 02T 945 415 | 02T 945 415P
    VAG02K 945 415 C | 02T 945 415 | 02T 945 415 P | 02K945415K
    VW02K 945 415 C | 02K 945 415 K | 02T 945 415 | 02T 945 415P
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AUTOMEGA
-65%
Expédié le 18 mai
Contacteur, feu de recul FAST OEM 2K945415C
  • Type d'entraînement : boîte de vitesses manuelle
  • Longueur : 22 mm
  • Filetage : M12x1,5
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans câble
  • Couleur du carter : noir
    AUDI2A 945 413 D | 2K 945 415 C | 2K 945 415 D | 2K 945 415 E | 2K 945 415 F | 2K 945 415 G | 2K 945 415 K | 2K945145D | 2T 945 415 | 2T 945 415 D | 2T945415A | 2T945415E | 2T945415F | 2T945415G | 2T945415L | 2K 945 415 Q | 2T 945 415 K | 2T 945 415 P | 2T 945 415 Q