OEM 2E0145856A : Gaine de suralimentation pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 2E0145856A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Gaine de suralimentation FAST OEM 2E0145856A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FAST
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation NRF OEM 2E0145856A
Gaine de suralimentation NRF 166297
  • Pour numéro OE : 2E0145856A
  • Côté d'assemblage : intercooler, échangeur
  • Côté d'assemblage : entrée
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec colliers
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW2E0145856 | 2E0145856A
NRF
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation LTD OEM 2E0145856A
  • Couleur : noir
  • Matériel : acm (caoutchouc polyacrylique)
  • Diamètre intérieur 1 : 60 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 60 mm
  • Longueur de tuyau : 380 mm
    VW2E0145856 | 2E0145856A
LTD
-80%
Gaine de suralimentation GATES OEM 2E0145856A
  • Couleur : noir
  • Diamètre intérieur 1 : 60 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 60 mm
  • Longueur de tuyau : 380 mm
  • Confère brochure
    VW2E0145856 | 2E0145856A
GATES
-78%
Gaine de suralimentation MEAT & DORIA OEM 2E0145856A
MEAT & DORIA
Gaine de suralimentation METZGER OEM 2E0145856A
Gaine de suralimentation METZGER 2400050
position
  • Côté d'assemblage : droite
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec collier
    VAG2E0 145 856 | 2E0 145 856 A
    VW2E0145856 | 2E0145856A
METZGER
Gaine de suralimentation SEIM OEM 2E0145856A
SEIM
Gaine de suralimentation FARE SA OEM 2E0145856A
position
FARE SA
Gaine de suralimentation TEKNÖR OEM 2E0145856A
  • Côté d'assemblage : refroidisseur d'air de suralimentation
  • Côté d'assemblage : droite
  • Diamètre intérieur 1 [mm] : 60 mm
  • Diamètre intérieur 2 [mm] : 60 mm
    VAG2E0 145 856 | 2E0 145 856 A
    VW2E0145856 | 2E0145856A
TEKNÖR
Non disponible pour le moment
Gaine de suralimentation BSG OEM 2E0145856A
  • Poids : 1 kg
  • Matériel : caouchouc textilé
  • Numéro de composant : BSG 90-720-012
  • Largeur de l'emballage : 7 cm
  • Hauteur de l'emballage : 7 cm
  • Ø du raccord côté pression : 60 mm
  • Ø du raccord côté aspirateur : 62 mm
  • Longueur de l'emballage : 43 cm
    VAG2E0 145 856 | 2E0 145 856 A
BSG
Non disponible pour le moment
Gaine de suralimentation JP GROUP OEM 2E0145856A
JP GROUP
Gaine de suralimentation avant droit ESEN SKV OEM 2E0145856A
  • Côté d'assemblage : avant droite
  • Longueur : 465 mm
  • Poids : 0,52 kg
  • Diamètre extérieur 1 : 56 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 64 mm
    VAG2E0 145 856 | 2E0 145 856 A
    VW2E0145856 | 2E0145856A
ESEN SKV
Gaine de suralimentation THERMOTEC OEM 2E0145856A
THERMOTEC
-83%
Gaine de suralimentation MAXGEAR OEM 2E0145856A
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur : 465 mm
  • Poids : 0,553 kg
  • Diamètre extérieur 1 : 56 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 64 mm
    VAG2E0 145 856 | 2E0 145 856 A