OEM 28198401H : Bielle pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 28198401H
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bielle FAST - FT51777
Bielle FAST OEM 28198401H
  • Épaisseur [mm] : 24,85 mm
  • Diamètre petit oeil de bielle (avec douille) [mm] : 26,02 mm
  • Diamètre du grand oeil de bielle [mm] : 50,6 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW28198401F | 28198401H | 74198401B | 028 198 401 F | 028 198 401 H | 074198401B