Pièces auto numéro OEM 224011P117
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bougie d'allumage BOSCH - 0 242 240 649
Bougie d'allumage BOSCH OEM 224011P117
  • Écartement des électrodes : 1,1 mm
  • Filetage extérieur : 14 mm
  • Ouverture de la clé : 16
  • Couple de serrage : 28 Nm
  • Nombres de pôles : 1
  • Longueur du filetage : 19 mm
  • Pas de vis : 1,25 mm
  • Position d'allumage : 4 mm