OEM 2148300Q0A : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs RENAULT
Pièces auto numéro OEM 2148300Q0A
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur ABAKUS OEM 2148300Q0A
  • Capacité nominale : 180 / 400 W
  • Diamètre : 300 mm
  • Diamètre : 385 mm