OEM 1k0615312c : Déflecteur, disque de frein pour les constructeurs AUDI - SEAT - VW
Pièces auto numéro OEM 1k0615312c
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Déflecteur, disque de frein A.B.S. OEM 1k0615312c
  • Poids : 0,4 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Pour diamètre du disque de frein : 345 mm
  • Numéro d'article en paire : 11117
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0615312C
    SEAT1K0615312C
    VW1K0 615 312C | 8J0615312
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-54%
Expédié le 18 mai
Déflecteur, disque de frein avant droit LTD OEM 1k0615312c
position
LTD
-48%
Expédié le 19 mai
Déflecteur, disque de frein BLIC OEM 1k0615312c
position
BLIC
-35%
Expédié le 18 mai
Déflecteur, disque de frein avant droit METZGER OEM 1k0615312c
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Matériel : tôle d'acier
  • Surface : revêtement ktl (revêtement par immersion cathodique)
  • Numéro d'article en paire : 6115181
    VAG1K0 615 312C
METZGER
Expédié le 19 mai
Déflecteur, disque de frein avant droit SWAG OEM 1k0615312c
SWAG
Déflecteur, disque de frein avant droit TEKNÖR OEM 1k0615312c
TEKNÖR
Non disponible pour le moment
Déflecteur, disque de frein avant droit KAMOKA OEM 1k0615312c
  • Pour numéro OE : 1K0615312C
    AUDI1K0615312C
    SEAT1K0615312C
    VW1K0 615 312C | 8J0615312
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Déflecteur, disque de frein avant droit DACO Germany OEM 1k0615312c
DACO Germany
Déflecteur, disque de frein AUTOMEGA OEM 1k0615312c
  • Pour numéro OE : 1K0615312C
  • Couleur : noir
  • Surface : peint
  • Surface : zingué
    VAG8J0 615 312 | 1K0 615 312C
AUTOMEGA
Déflecteur, disque de frein avant droit NK OEM 1k0615312c
NK
Déflecteur, disque de frein HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 1k0615312c
  • Diamètre 1 [mm] : 352 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 135 mm
  • Surface : zingué
  • Surface : peint au vermis-émail
  • Numéro d'article en paire : J3320834
    AUDI1K0615312C
    SEAT1K0615312C
    SKODA1K0 615 312C
    VAG1K0 615 312C
    VW1K0 615 312C
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Déflecteur, disque de frein avant droit JP GROUP OEM 1k0615312c
JP GROUP
-42%
Déflecteur, disque de frein avant droit FEBI BILSTEIN OEM 1k0615312c
FEBI BILSTEIN
-38%
Déflecteur, disque de frein avant droit TOPRAN OEM 1k0615312c
  • Diamètre extérieur [mm] : 349 mm
  • Surface : laqué noir
  • Pour diamètre du disque de frein [mm] : 312 mm
  • Pour diamètre du disque de frein [mm] : 340 mm
  • Pour diamètre du disque de frein [mm] : 345 mm
    AUDI1K0615312C | 8J0 615 312
    SEAT1K0615312C | 8J0 615 312
    SKODA1K0 615 312C | 8J0 615 312
    VW1K0 615 312C | 8J0615312
TOPRAN
-33%
Déflecteur, disque de frein avant droit AIC OEM 1k0615312c
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 138 / 350 mm