Pièces auto numéro OEM 1k0498103f
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de joints, arbre de transmission avant droit SNR OEM 1k0498103f
position
  • Côté d'assemblage : du côté boîte de vitesses
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Denture extérieure, côté différentiel : 34
  • Longueur 2 : 78 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 119 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI3C0 498 103 F | 3C0 498 103 FX | 1K0498103E | 1K0498103EX | 1K0498103F | 1K0498103FX