OEM 1k0199868aj : Support moteur pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 1k0199868aj
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Support moteur DELPHI OEM 1k0199868aj
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0 199 868 | 1K0 199 868 A | 1K0 199 868 C | 1K0 199 868 Q | 1K0199868P | 1K0 199 313 AQ | 1K0 199 313 AS | 1K0199868AJ | 1K0 199 868 B
    SEAT1K0 199 868 | 1K0 199 868 A | 1K0 199 868 C | 1K0 199 868 Q | 1K0199868P | 1K0 199 868 B
    SKODA1K0 199 868 | 1K0 199 868 A | 1K0 199 868 C | 1K0 199 868 Q | 1K0199868P | 1K0 199 868 B
    VW1K0 199 868 | 1K0 199 868 A | 1K0 199 868 C | 1K0 199 868 Q | 3C0 199 868 B | 3C0 199 868 C | 1K0199868P | 1K0 199 313 AQ | 1K0 199 313 AS | 1K0199868AJ | 1K0 199 868 T | 3CD199868C | 1K0199868B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
-67%
Expédié le 19 mai
Support, suspension du moteur HUTCHINSON OEM 1k0199868aj
HUTCHINSON
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu SWAG OEM 1k0199868aj
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Épaisseur : 92 mm
  • Poids : 0,300 kg
  • Matériel : caoutchouc
    AUDI1K0199868AJ
    VW1K0199868AJ
SWAG
Non disponible pour le moment
Support, suspension du moteur FEBI BILSTEIN OEM 1k0199868aj
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur : 92 mm
  • Poids : 0,300 kg
  • Matériel : caoutchouc
    AUDI1K0199868AJ
    VW1K0199868AJ
FEBI BILSTEIN
Suspension, support d'essieu SASIC OEM 1k0199868aj
  • Pour numéro OE : 1K0199868AJ
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Filetage : M14
  • Diamètre extérieur : 92 mm
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Longueur 1 : 24,5 mm
  • Longueur 2 : 31 mm