OEM 1ea698151m : Jeu de 4 plaquettes de frein avant pour les constructeurs AUDI - CUPRA - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 1ea698151m
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein avant RAP BRAKES OEM 1ea698151m
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Épaisseur : 15,1 mm
  • Largeur : 142,5 mm
  • Hauteur : 69,4 mm