OEM 1c0820413c : Condenseur, climatisation pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 1c0820413c
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Condenseur, climatisation CLIMTEX OEM 1c0820413c
  • Matériel : aluminium
  • Propriété chimique : résistant à la corrosion
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec déshydrateur
  • Réfrigérant : 1234yf
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 588 mm
  • Largeur de filet : 360 mm
  • Profondeur de filet : 20 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW1C0820413B | 1C0820413C | 1C0820413D | 1C0820413F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CLIMTEX
-69%
Expédié le 19 mai
Condenseur, climatisation TEKNÖR OEM 1c0820413c
  • Matériel : aluminium
    VAG1C0820413F | 1C0 820 413 C | 1C0 820 413 D | 1C0820413B
TEKNÖR
-89%
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation VAN WEZEL OEM 1c0820413c
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans déshydrateur
  • Ø admission : 13 mm
  • Ø Sortie : 13 mm
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Longueur de filet : 540 mm
  • Largeur de filet : 360 mm
  • Profondeur de filet : 20 mm
    VW1C0820413C | 1C0820413D | 1C0820413F
VAN WEZEL
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation VEMO OEM 1c0820413c
  • Dimension du radiateur : 540 x 365 x 16 mm
    SEAT1C0 820 413F | 1C0 820 413 C | 1C0 820 413 D
    SKODA1C0 820 413F | 1C0 820 413 C | 1C0 820 413 D
    VAG1C0820413F | 1C0 820 413 C | 1C0 820 413 D
VEMO
-67%
Condenseur, climatisation NISSENS OEM 1c0820413c
  • Réfrigérant : 1234yf
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 588 mm
  • Largeur de filet : 360 mm
  • Profondeur de filet : 20 mm
NISSENS
-57%
Condenseur, climatisation AVA QUALITY COOLING OEM 1c0820413c
  • Longueur de filet : 588 mm
  • Largeur de filet : 360 mm
  • Profondeur de filet : 20 mm
AVA QUALITY COOLING
  • Qualité : Alternativ
  • Dimension du radiateur : 540x365
  • Ø admission : 13 mm
  • Ø Sortie : 13 mm
AVA QUALITY COOLING
Condenseur, climatisation DENSO OEM 1c0820413c
DENSO
-48%