OEM 1K0511115CD : Ressort de suspension pour les constructeurs VAG
Pièces auto numéro OEM 1K0511115CD
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension SUPLEX OEM 1K0511115CD
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 342 mm
  • Poids : 2,25 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur : 111 mm
  • Diamètre du fil : 12,25 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG1K0511115CD
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SUPLEX
-58%
Expédié le 15 mai
Ressort de suspension SACHS OEM 1K0511115CD
  • Diamètre : 12,25 mm
  • Longueur : 342 mm
  • Données : E
  • Diamètre extérieur : 111 mm
  • Marquage par teinture : vert
  • Marquage par teinture : bleu
    VW1K0 511 115 CD
SACHS
-53%
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension QUINTON HAZELL OEM 1K0511115CD
QUINTON HAZELL
-43%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension SKF OEM 1K0511115CD
position
  • Longueur : 342 mm
  • Poids : 2,25 kg
  • Diamètre extérieur : 111 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans douille
  • Nombre de taraudages : 7,8
  • Diamètre du fil : 12,25 mm
    VAG1K0511115CD
SKF
-66%
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 1K0511115CD
LESJOFORS
-55%
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension TRW OEM 1K0511115CD
  • Épaisseur : 12,25 mm
  • Longueur : 342 mm
  • Poids : 2,2 kg
  • Multiple : 1
  • Diamètre extérieur 1 : 111 mm
  • Marquage par teinture : vert
  • Marquage par teinture : bleu
    VAG1K0511115CD
TRW
-51%
Ressort de suspension BILSTEIN OEM 1K0511115CD
BILSTEIN
Ressort de suspension SPIDAN OEM 1K0511115CD
  • Longueur : 342 mm
  • Diamètre extérieur : 111 mm
  • Diamètre du fil : 12,25 mm