OEM 1K0501203DX : Arbre de transmission pour les constructeurs AUDI - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 1K0501203DX
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission SKF OEM 1K0501203DX
  • Longueur [mm] : 594 mm
  • Diamètre de l'alésage [mm] : 8,4 mm
  • Filetage : M16x1.5
  • Denture extérieure, côté roue : 36
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 59,5 mm
  • Nombre d'alésages : 6
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 86 mm
  • Pièce neuve
  • Diamètre de la rotule côté roue [mm] : 79,4 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] : 100 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0501203D | 1K0501203F | 1K0 501 203 DX | 1K0 501 203 FX
    SKODA1K0 501 203 D | 1K0 501 203 DX | 1K0 501 203 F | 1K0 501 203 FX
    VW1K0501203D | 1K0501203DX | 1K0501203F | 1K0 501 203 FX
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SKF
-72%
Expédié le 20 mai
Arbre de transmission MEYLE OEM 1K0501203DX
  • Longueur [mm] : 594 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 29 mm
  • Pièce neuve sans consigne
  • Surface : enduit de poudre
    AUDI1K0501203D | 1K0501203F | 1K0 501 203 DX | 1K0 501 203 FX | 1K0 501 203 AX
    SEAT1K0501203D | 1K0501203F | 1K0 501 203 DX | 1K0 501 203 FX
    SKODA1K0 501 203 D | 1K0 501 203 DX | 1K0 501 203 F | 1K0 501 203 FX | 1K0501203AX
    VW1K0501203D | 1K0501203DX | 1K0501203F | 1K0 501 203 FX | 1K0 501 203 AX
MEYLE
-60%
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission arrière gauche POINT GEAR OEM 1K0501203DX
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Longueur : 594 mm
  • Diamètre 1 : 83 mm
  • Diamètre 2 : 100 mm