OEM 1K02553115AH : Joint d'étanchéité, tuyau d'échappement pour les constructeurs AUDI - VAG
Pièces auto numéro OEM 1K02553115AH
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint d'étanchéité, tuyau d'échappement AJUSA OEM 1K02553115AH
  • Côté d'assemblage : côté d'échappement
  • Épaisseur : 0,4 mm
  • Diamètre intérieur : 77 mm
  • Diamètre extérieur : 115 mm