OEM 1H0121687 : Bride de liquide de refroidissement pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 1H0121687
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bride de liquide de refroidissement TOPRAN OEM 1H0121687
  • Épaisseur : 3,8 mm
  • Diamètre de la bague détanchéité : 28,5 mm
  • Forme : joint torique
  • Matériel : epdm (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
  • Diamètre intérieur : 28,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1H0 121 687 | 1H0 121 687A
    SEAT1H0 121 687 | 1H0 121 687A
    SKODA1H0 121 687 | 1H0 121 687A
    VW1H0 121 687 | 1H0 121 687A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TOPRAN
-38%
Expédié le 18 mai
Bride de liquide de refroidissement GOOM OEM 1H0121687
  • Matériel : matière plastique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans thermostat
    SEAT1H0 121 687A | 037 121 619
    VAG037 121 121 A | 1H0 121 687
    VW1H0 121 687A | 037 121 619
GOOM
-38%
Expédié le 28 mai
  • Diamètre 1 : 36 mm
  • Diamètre 2 : 58 mm
  • Matériel : matière plastique
    AUDI1H0 121 687 | 052121121E | 037121121A | 037121121F
    PORSCHE1H0 121 687
    SEAT037 121 121 A | 037121121F | 052121121E | 1H0 121 687
    SKODA1H0 121 687 | 037121121A | 037121121F | 052121121E
    VAG037 121 121 A | 037121121F | 052121121E
    VW037 121 121 A | 1H0 121 687 | 037 121 121 F | 052 121 121 E
GOOM
-28%